Скачать Растения против Зомби 2 бесплатно на русском языке с торрента полную версию на компьютер

Растения против Зомби 2

Растения против Зомби 2 на ПК — продолжение полюбившейся многим игры Plants vs Zombies. Соберите свою армию из растений, зарядите их удобрениями и займите оборону от наступающих толп зомби из разных времен.

Все эти зомби хотят лишь одного – это съесть твои мозги как можно быстрее, а для этого они будут применять самые разные уловки. Стоит помнить, что чем дальше ты будешь проходить в игре, тем сложнее уровни будут становится, но это сделает времяпровождение ещё более увлекательной. Ты должен как можно быстрее высаживать растения на лужайку корвет будут доступны тебе только тогда, когда ты соберёшь большее количество солнышек.

Безумный Дэйв и его растения снова готовы к бою. Разработчики предоставили герою право путешествий в пространстве и времени: не раздумывая, Дэйв выбирает опаснейший маршрут, побывав на борту пиратских кораблей, в Древнем Египте и даже в центре ковбойских перестрелок Дикого Запада.

Системные требования

Для того чтобы запустить Plants vs Zombies 2 на ПК необходимо соблюсти минимальные системные требования к которым относится допустимая версия операционной системы Windows или Mac OS. Наличие свободного пространства на жестком диске в размере 500 МБ.

Скачайте Plants vs Zombies 2 бесплатно на русском языке с торрента полную версию на компьютер по ссылке ниже.

Скачать Растения против Зомби 2 через BlueStacks

Растения против Зомби 2 скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: