Скачать Мой Ам Ням бесплатно через торрент на компьютер

Мой Ам Ням

Герой серии головоломок «Перережь верёвку» снова на ваших смартфонах и ПК. Милый монстрик Ам Ням мечтает о любящем хозяине, который сумеет добыть для него конфеты, кексы, пончики и прочие сласти. Вспомните эпоху тамагочи и попробуйте скачать «Мой Ам Ням» на компьютер, чтобы насладиться современной версией любимых развлечений!

My Om Nom — чем-то отдалённо напоминает старый добрый тамагочи, вам предстоит проявлять свою заботу о маленьком зелёном малыше с другой планеты, который поселился в вашем устройстве. Мойте его, не оставляйте голодным и играйте, чтобы он был доволен. А в ответ вы получите ярчайший блеск его красивых глазок и милую улыбку.

В игре есть возможность сделать героя и его комнату персональными. Кроме того, вы сможете смотреть комнаты, созданные другими игроками. В игре вам представится возможность выбрать не только мальчика ам няма, но и его женский вариант: малышка любит весело проводить время, играть в компьютерные игры. Доступны также выбор цвета кожи персонажей, а также различные аксессуары: бантики, головные уборы, парики и очки.

Системные требования

Игра исправно работает на Windows7, Windows 8.1, Windows 10.

Чтобы скачать my om nom на виндовс нужен специализированный эмулятор BlueStacks, который есть на нашем сайте. Дополнительно на жестком диске понадобится не менее 50 мегабайт доступной памяти. После установки эмулятора устанавливается сама игра.

Скачайте игру Мой Ам Ням через торрент на компьютер бесплатно по ссылке ниже.

Установить Мой Ам Ням через эмулятор Nox APP Player

Скачать Мой Ам Ням через BlueStacks

Мой Ам Ням скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: