Скачать игру 2048 бесплатно на компьютер торрентом на русском языке

2048

Игрока ждет огромное количество уровней со своими уникальными заданиями. Сможете ли вы дойти до самого последнего 2048-го уровня? Будет очень тяжело и придется потратить немало времени. Чтобы научиться играть не потребуется очень много времени. Этому можно научиться за считанные секунды.

2048 – оригинальная игра-головоломка, созданная 19-летним итальянским программистом. По словам автора, его творение стало просто «упражнением в программировании», однако быстро завоевала признательность у геймеров всего мира. Прообразом для создания 2048 на русском языке стала популярная головоломка Threes.

Игровое поле имеет размерность 4 х 4. На нем появляются квадратики с числами внутри. Числа кратны 2 (4, 8, 16 и так далее). Два квадратика с одинаковыми числами образуют один квадратик с новым числом, умноженным на 2. Задача игрока – таким образом собрать число 2048.

Рекомендуемые системные требования

Главные требования к вашему устройству будет предъявлять эмулятор. Для него надо будет более 2 Гб оперативной памяти и как можно больше свободного пространства на винчесте, так как именно туда будут стачиваться выбранные вами игры. При этом само приложение 2048 занимает не более 50 Мб. Однако есть и более «тяжелые» игры. И это надо учитывать.

Скачайте 2048 на русском языке с торрента на компьютер бесплатно по ссылке ниже.

Скачать 2048 через BlueStacks

2048 скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: