Скачать игру 1010! бесплатно на ПК для Windows 10, 7, 8, xp

1010!

1010! (MOD, unlocked)! — наверное очень интересная забава-головоломка с обычным, однако необычным сюжетом.

Правила игры очень просты — опускайте кубики, чтобы создать или уничтожить полные линии на экране как вертикально, так и горизонтально, и не давайте кубикам заполнить экран.

Никаких ограничений по времени или заданий по сочетанию цветов! Просто заполняйте пространство подходящими кубиками и наслаждайтесь игрой!

Суть заключена в заполнении поля фигурами. Каждая собранная линия исчезает и за нее начисляются баллы. Однако разработчиками внесены в геймплей некоторые особенности, за счет чего игра в разы интереснее.

К примеру, размеры поля равны 10х10 клеток. И фигуры здесь не падают сверху, а появляются снизу. Вы можете взять один из трех предложенных элементов и расположить его в любом месте. Естественно, по мере заполнения линий они будут исчезать. Значительно усложняет процесс то, что здесь не предусмотрены повороты фигур.

Требования к системе

Чтобы играть на компьютере, вам будет достаточно самых минимальных требований к системе: достаточно иметь эмулятор андроид-устройства, ОС Windows начиная от версии XP и всего около 20 Мб свободного места.

Скачайте игру 1010! На ПК для Windows 7, 8, 10, xp бесплатно по ссылке ниже.

Скачать 1010! через BlueStacks

1010! скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: