Скачать Плитки Фортепиано 2 бесплатно на компьютер

Плитки Фортепиано 2

Фортепьяно плитки 2 (Piano Tiles 2) — Разработчики этой уникальной игры уже второй раз бросают дерзкий вызов игрокам — их музыкальному слуху, такту и ритму, координации зрительной и мышечной реакции! Счёт пока не в пользу игроков!

Про эту игру знает практически каждый, а количество скачиваний давно перевалило за 500 миллионов! Разработчики не поленились и выпустили обширное обновление. В нем доступна превосходная игровая арена, которая позволит игрокам научиться набивать максимальное количество очков разными способами. Также появились новые видео и песни, другие новинки тоже ждут расторопных пользователей! Возможность рекомендаций треков настроена, поэтому лучшие песни будут проигрываться в самом начале.

Игровое поле состоит из прямоугольников, напоминающих клавиши на фортепиано. В самом начале уровня заиграет музыка, и вместе с ней начнет движение игровое поле, на котором будут появляться черные клавиши. Нажимайте на них в нужный момент, попадая в ритм играющей композиции.

Системные требования

Piano Tiles 2 не требовательна к операционным системам, для ее установки особых мощностей не потребуется. Для эмулятора необходимы BlueStacks:

  • ОС Windows (версии 10, 81., 8, 7, Vista, XP) либо Mac OS X.
  • Процессор AMD или Intel, поддерживающий технологии визуализации.
  • Видеокарта, обладающая поддержкой спецификации OpenGL не ниже 2.0.
  • От 1 Гб свободной оперативной памяти.

Скачайте Плитки Фортепиано 2 на компьютер бесплатно по ссылке ниже.

Установить Плитки Фортепиано 2 через эмулятор Nox APP Player

Скачать Плитки Фортепиано 2 через BlueStacks

Плитки Фортепиано 2 скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: