Скачать Моя говорящая Анжела бесплатно на русском языке через торрент на компьютер

Моя говорящая Анжела

Красивая графика и удобный геймплей делает процесс ухода за Анжелой более приятным.
Скачать игру Моя говорящая Анжела на компьютер мы советуем девочкам, так как многие процедуры, которым вы сможете подвергнуть своего питомца, связаны с красотой. Игрокам придется для создания образа хорошо поработать, ведь создатели программы предлагают более миллиона различных комбинацией. Так, есть возможность не только выбрать цвет помады, но и румяна, тени, пудры.

На попечении геймера оказывается маленькая говорящая Анжела на русском языке, за которой надо ухаживать. Если она во время своих игр испачкается, то ей, несомненно, понадобится помощь и в купании. Кроме того, данная киска — любительница различных процедур красоты.

Поэтому данная игра пользуется большой популярностью у девочек, ведь здесь можно питомице делать макияж, маникюр, стрижку и менять одежду, создавая ей такой облик, который вы пожелаете. При этом оценивать результаты вашей работы будет не только Анжела, но и ее друзья, а также возлюбленный Том.

Системные требования

Скачать игру говорящая Анжела можно с нашего портала. При этом для проведения установки не требуются какие-либо специфические параметры. Достаточно иметь компьютерное устройство, работающее на платформе Android версии 4.0.3 и выше, либо на платформе iOS версии 6.0 и выше. В этом случае, можно будет успешно использовать данную игру, которая представлена полностью на русском языке.

Скачайте Моя говорящая Анжела на русском языке через торрент на компьютер бесплатно по ссылке ниже.

Скачать Моя говорящая Анжела через BlueStacks

Моя говорящая Анжела скачать через Droid4x



Рекомендуем скачать: